Cyclo-Cross St-Etienne lès Remiremont
Il faut souligner les belles performances de Marion Robin , Sociétaire de l' A C Cusset, qui termine 8ème sur 40 et d'Adrien Pourrat, Sociétaite de Vélo Club Cournon d'Auvergne Pro Immo Nicolas Roux, qui termine , quand à lui, à la 24ème place sur 188 . Les deux jeunes sportifs, pour leur première participation à une épreuve de haut niveau, nous démontrent leurs belles progressions et qu'ils vont, encore, faire parler d' eux prochainement !
L'équipe de Véloracingnews vous félicite
Classement Cadettes
Marion Robin Crédit Photo pB
1 LABOUS Juliette FRANCHE COMTE V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT
2 GROSSETETE Maelle RHONE ALPES U.C. PASSY MONT BLANC à 09''
3 MORICHON Anaïs LIMOUSIN LIMOUSIN à 55''
4 MONTANA Sarah ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O. à 01'15''
5 MUZIC Evita FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTIN à 01'26''
6 HAMELIN Doriane BOURGOGNE PARAY LE MONIAL CYCLISME à 01'47''
7 DEVAUX Marceline FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD à 01'48''
8 ROBIN Marion AUVERGNE AUVERGNE à 01'53''
9 CLAUZEL Hélène ALSACE VC STE CROIX EN PLAINE à 02'01''
10 ANTOINE Fiona LORRAINE LA VOGE VTT à 02'04''
11 CLAUZURE Coline LORRAINE VTT FUN CLUB à 02'21''
12 FALLET Laurie PICARDIE CC NOGENT / OISE à 02'33''
13 TREGUIER Julie BRETAGNE CD FINISTÈRE à 02'35''
14 GUGLIELMI Aline RHONE ALPES CD SAVOIE ''
15 PORHEL Laura BRETAGNE CD FINISTÈRE à 02'49''
16 CAMPS Laura PICARDIE CD SOMME à 02'50''
17 CABOCHE Chloé PICARDIE CD SOMME à 02'52''
18 BETON Amandine RHONE ALPES U.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN à 02'58''
19 FABRE Pauline PROVENCE CD VAUCLUSE à 03'06''
20 RIBEIRO Leah ILE DE FRANCE VC SAVIGNY SUR ORGE à 03'08''
21 ROUILLER Lea RHONE ALPES U.C. D'AFFINOIS/PELUSSIN à 03'10''
22 LECHASLES Marine NORMANDIE NORMANDIE à 03'13''
23 CARLADOUS Melissa RHONE ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 03'17''
24 BARBE Victoire RHONE ALPES CD HAUTE SAVOIE à 03'19''
25 JAFFRY Jennyfer ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER à 03'31''
26 HUET Marine ALSACE VC UNITE SCHWENHEIM à 03'39''
27 FONTAINE Elora ILE DE FRANCE US MAULOISE à 03'47''
28 LEMARDELE Justine NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX à 03'59''
29 HEGOBURU Lise ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 à 04'08''
30 GRANADE Dorine RHONE ALPES A.S. FONTAINE à 04'11''
31 PARET PEINTRE Maeva RHONE ALPES CD HAUTE SAVOIE à 05'05''
32 ROBERT Estelle ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE GARENNE ''
33 LELARGE Louise REGION CENTRE CD INDRE-ET-LOIRE à 05'12''
34 CADOICO Johanna REGION CENTRE CD INDRE-ET-LOIRE à 05'13''
35 MICHEL Fanny RHONE ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS à 05'33''
36 MARTIN Mathilde PICARDIE CC NOGENT / OISE ''
37 BARBERIO Floriane ALSACE VC WITTENHEIM à 05'39''
38 MULLER Laetitia LORRAINE EC STEPHANOIS à 06'08''
39 PREVOTEAU Eloïse BOURGOGNE PROMOTION ANIMATION CYCL. à 08'05''
40 CLOUARD Mathilde ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE GARENNE à 1 Tr
Classement Dames
1 FERRIER BRUNEAU Christel LANGUEDOC ROUSSILLON FAREN KUOTA )
2 CHAINEL Lucie LORRAINE EC STEPHANOIS à 12''
3 PETIT Marlène RHONE ALPES CD SAVOIE à 01'43''
4 MOREL PETITGIRARD Marlène FRANCHE COMTE V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT à 02'14''
5 LOZE Ludivine MIDI-PYRENEES MIDI-PYRENEES à 02'19''
6 BOUCHER Julie REGION CENTRE MONTRICHARD CYCLISME 41 à 02'24''
7 PERRY Laura FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD à 02'25''
8 GAULTIER Emeline BRETAGNE VS TREGUEUX à 02'26''
9 GLON Manuella BRETAGNE OUST LANVAUX VTT à 03'09''
10 BILLOUIN Solenne PAYS DE LA LOIRE CD MAYENNE à 03'26''
11 STUMPF Fanny ILE DE FRANCE LA PEDALE FERTOISE à 03'32''
12 TEMPORELLI Karine ILE DE FRANCE LES BLEUS DE FRANCE à 03'45''
13 VAXILLAIRE Stéphanie BOURGOGNE PEDALE SEMUROISE à 03'53''
14 BURATO Alna ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 à 03'57''
15 GOUSSE Emilie LORRAINE UC BASSIN HOUILLER ''
16 HUBER Lisa CHAMPAGNE-ARDENNE U.C.JOINVILLE VALLAGE ''
17 CALVEZ Maëva BRETAGNE UC CARHAIX à 03'58''
18 DELHAYE Pauline NORD PAS DE CALAIS CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS à 03'59''
19 PHILIPPE Perrine ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 à 04'00''
20 LE BRAS Justine ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL SEINE 95 à 04'07''
21 FOURNIAL Vicky LORRAINE UC BASSIN HOUILLER à 04'15''
22 ONDET Céline REGION CENTRE MONTRICHARD CYCLISME 41 ''
23 FORTIN Chloé PAYS DE LA LOIRE CD VENDÉE à 04'18''
24 FENART Ophélie ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE GARENNE à 04'23''
25 MOREL PETITGIRARD Amélie FRANCHE COMTE V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT à 04'25''
26 MELAYE Pauline BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME à 04'41''
27 DUBAU PREVOT Axelle CHAMPAGNE-ARDENNE A C BAZANCOURT REIMS à 04'56''
28 GUERRIN Mélanie FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS à 05'00''
29 ONDET Clémence REGION CENTRE MONTRICHARD CYCLISME 41 à 05'12''
30 GUILMAN Victorie POITOU-CHARENTES POITOU-CHARENTES ''
31 POIRIER Juliette REGION CENTRE CD INDRE-ET-LOIRE à 05'15''
32 ROBERT Camille ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE GARENNE à 05'17''
33 HUYGENS Amandine PICARDIE VC AMATEUR ST QUENTIN à 05'31''
34 GOERGEN Laura ILE DE FRANCE VC CLICHY SOUS BOIS à 05'36''
35 MARION Jade BOURGOGNE CD NIEVRE à 05'51''
36 PHILIBERT Océanne CHAMPAGNE-ARDENNE U.V.C.A TROYES à 05'54''
37 BOUTELOUP Laure ILE DE FRANCE LES BLEUS DE FRANCE à 06'23''
38 SACHET Iris PAYS DE LA LOIRE BOURGOGNE - PRO DIALOG à 06'38''
39 LAUPIN Maud LORRAINE VC HETTANGE GRANDE à 06'42''
40 CARRE Ludivine ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE GARENNE à 06'43''
41 D'HONDT Cléa LORRAINE LES BAROUDEURS DE LIGNY à 06'58''
42 CROQUISON Ellie ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL SEINE 95 à 07'21''
43 GODART Béatrice Luxembourg TEAM PRATOMAGNO WOMEN à 07'31''
44 POUPON Amélie BRETAGNE VS QUIMPEROIS à 07'36''
45 KOENIG Stéphanie ILE DE FRANCE LES BLEUS DE FRANCE à 07'38''
46 GODART Suzie Luxembourg TEAM PRATOMAGNO WOMEN à 08'06''
47 BAILLEUL Justine RHONE ALPES U.C. GESSIENNE ''
48 MARK Jennifer LORRAINE UC BASSIN HOUILLER ''
49 LEJEUNE Marion PICARDIE AC CLERMONTOIS à 1 Tr
50 CHARVIN Christelle RHONE ALPES CD SAVOIE à 1 Tr
51 LEGROS Angeline ILE DE FRANCE LES BLEUS DE FRANCE à 2 Tr
52 NAVINEAU Delphine REGION CENTRE CD INDRE-ET-LOIRE à 4 Tr
Abandon
MAGNIEZ Laurine PICARDIE CD SOMME
Classement Cadets
Adrien Pourrat Crédit-Photo pB
1 LEPOITTEVIN DUBOST Simon NOR NORMANDIE les 12,62 km en 31'18'' (moy. 24,191 km/h)
2 CRISPIN Mickaël BRE CD FINISTÈRE à 02''
3 MONTAUBAN Jérémy RHA CD SAVOIE à 07''
4 PLAS Laudelino MPY MIDI-PYRENEES à 11''
5 LOBERA Etienne IDF ARGENTEUIL VAL SEINE 95 à 14''
6 JARNET Maxime RHA CD AIN ''
7 MALDONADO Dylan PRO VC VITROLLES à 25''
8 DEGRANDCOURT Hadrien BOU S.C.OLYMPIQUE DE DIJON ''
9 TABART Clément PIC CD SOMME à 43''
10 LONGHINI Anthony MPY MIDI-PYRENEES à 47''
11 LALLEMENT Guillaume LOR VELOCE CLUB SPINALIEN à 49''
12 VIENNE Maxime IDF ARGENTEUIL VAL SEINE 95 à 51''
13 STUMPF Florian IDF LA PEDALE FERTOISE à 01'03''
14 TURGIS Tanguy IDF US METRO TRANSPORTS à 01'05''
15 MEUNIER Lucas RHA CD HAUTE SAVOIE à 01'11''
16 LEGRAND Matthieu IDF US METRO TRANSPORTS à 01'16''
17 NOLIN Jordan NPC ALLEZ DENAIN à 01'20''
18 LE TIEC Maxime CEN GUIDON CHALETTOIS à 01'27''
19 RAUGEL Antoine ALS VC ECKWERSHEIM à 01'30''
20 ROUSSEL Hugo PIC CC NOGENT / OISE ''
21 JEANNIERE Emilien PDL CD VENDÉE à 01'34''
22 LESAGE Pierre BRE CD FINISTÈRE ''
23 BOUVIER Léo FRC ROUE D'OR NOIDANS à 01'47''
24 POURRAT Adrien AUV AUVERGNE ''
25 VALLEE Hugo FRC ROUE D'OR NOIDANS ''
26 WAREE Matthieu PIC VC BEAUVAISIEN OISE à 01'49''
27 GRALL Lucas AQU AQUITAINE ''
28 NOEL Julien CHA ASPTT DE TROYES ''
29 ARCANGELI Romain LAR LANGUEDOC ROUSSILLON à 01'52''
30 BURGAUDEAU Mathieu PDL CD VENDÉE ''
31 DOUAUD Fabien BRE UC CARHAIX ''
32 BRENDER Florian ALS VC WITTENHEIM à 01'55''
33 LELOUP Adrien IDF LA PEDALE FERTOISE ''
34 RIMASSON Adrien BRE CD ILLE-ET-VILAINE à 02'04''
35 DELVAL Florian IDF ROUE D'OR CONFLANAISE à 02'06''
36 MEUNIER Théo RHA CD HAUTE SAVOIE ''
37 BENOIST Almenzo BRE CD CÔTES-D'ARMOR à 02'11''
38 CLARETON Ugo RHA E.C. ST ETIENNE - LOIRE à 02'20''
39 MONTCHAMP Tristan RHA E.C. ST ETIENNE - LOIRE ''
40 GOURGUECHON Baptiste PIC CD SOMME ''
41 BARUET Corentin CEN CD INDRE-ET-LOIRE ''
42 POUILLE Maxime NPC ES ARQUES à 02'28''
43 CHAUDEY Gautier LOR EC STEPHANOIS à 02'30''
44 ZANNINI Mattéo LOR EC STEPHANOIS ''
45 LECLERCQ Julien BRE UC QUIMPERLOISE ''
46 GUILLOT Jocelyn RHA CD SAVOIE ''
47 HABERT Axel BOU CD NIEVRE ''
48 ZINGLE Axel ALS S.S.O.L. HABSHEIM à 02'37''
49 JORDAO Alexandre ALS AC THANN ''
50 HOPIN Dimitri PIC LA CHERIZIENNE CHAUNY ''
51 BONNET Thomas LIM LIMOUSIN ''
52 DESGROUAS Julien PDL CD SARTHE à 02'39''
53 WARAS Corentin NPC CC MANQUEVILLE LILLERS à 02'49''
54 BOUGUES Romain RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS ''
55 DEVOGHEL Eliot RHA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. ''
56 GIBERT Antoine PDL CD VENDÉE à 02'55''
57 DORTLAND Pierric RHA U.C. PONTCHARRA à 03'01''
58 GOEPFERT Pierre Louis FRC V.C.DE MONTBELIARD à 03'06''
59 AUDIGIE Raphaël MPY CA CASTELSARRASIN ''
60 COME Alexis LOR VELOCE CLUB SPINALIEN ''
61 POIRIER Alexis PIC CLUB CYCLISTE CHAVIGNON ''
62 MIFSUD Andrea CAZ VC ROCHEVILLOIS à 03'10''
63 KERRAUD Erwann IDF VC CLICHY SOUS BOIS ''
64 GARNIER Valentin RHA E.C. ST ETIENNE - LOIRE ''
65 TACHON Killian BRE CD CÔTES-D'ARMOR ''
66 BENOIST Antoine BRE CD CÔTES-D'ARMOR à 03'14''
67 SILVA Lucas IDF PARISIS A.C. 95 à 03'18''
68 SELLIER Valentin IDF PARISIS A.C. 95 à 03'20''
69 PERROT Antonin CEN CD CHER ''
70 BILLOUIN Eloi PDL CD MAYENNE à 03'23''
71 LEFEBVRE Hugo LOR VELOCE CLUB SPINALIEN ''
72 LE DU Gwendal BRE CD MORBIHAN ''
73 LEFEBVRE Luca LOR VELOCE CLUB SPINALIEN ''
74 SORGUE Mathéo FRC GUIDON BLETTERANOIS ''
75 BICHOTTE Théo LOR RAON BIKE CLUB à 03'27''
76 BILLET Dimitri PDL CD VENDÉE ''
77 BRIERRE Cédric MPY AC APPAMEEN à 03'30''
78 ROUZAU Thibault BRE CD MORBIHAN ''
79 NAVARRO Quentin FRC E.C. BAUMOISE ''
80 DEAN Thomas PDL CD LOIRE-ATLANTIQUE à 03'33''
81 COOLSAET Quentin IDF PARISIS A.C. 95 à 03'35''
82 GROS Jordan RHA CD SAVOIE à 03'37''
83 JASSERAND Valentin RHA CD SAVOIE à 03'40''
84 PINSON Damien PIC CC NOGENT / OISE ''
85 DECARRE Jean RHA A.S. FONTAINE ''
86 ANGONNET Romain FRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT à 03'42''
87 LAQUILLE Alexis CHA P.CHALONNAISE ''
88 BREDIN Pierre FRC VC VALDAHON VAL DE VENNES à 03'46''
89 BONSERGENT Maxime PDL CD MAYENNE ''
90 NOEL Antoine BOU VTT LOISIRS CHALONNAIS ''
91 HAGER Célestin ALS VC ST LOUIS -R3F- à 03'49''
92 SCELLIER Alexandre NOR OVTT LILLEBONNE à 03'50''
93 PETIT Jules BOU S.C.OLYMPIQUE DE DIJON ''
94 LE BERRE Adrien BRE CD FINISTÈRE à 03'53''
95 BARON Mael RHA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. à 04'00''
96 FAIVRE Jean-Marc LOR REMIREMONT VTT ''
97 SIVIGNON Pierrick BRE CD FINISTÈRE ''
98 GODEAU Valentin LOR US THIERVILLE à 04'05''
99 HAIE Esteban PDL CD LOIRE-ATLANTIQUE à 04'06''
100 PERRET Gurvan BRE CD MORBIHAN à 04'08''
101 LEBRETON Pierre Louis PDL CD LOIRE-ATLANTIQUE ''
102 TILLIER Quentin IDF OLYMPIQUE C.V.O. ''
103 VERNE Julien RHA V.C. VAULX EN VELIN à 04'09''
104 CLAY Antonin IDF PARISIS A.C. 95 à 04'15''
105 GROSDEMANGE Malo LOR EC STEPHANOIS ''
106 HUTIER Louis CHA P.CHALONNAISE ''
107 THIERRY Damien IDF US MAULOISE ''
108 RAVIAT Corentin CHA E.C.FUMACIENNE à 04'20''
109 CHEVASSON Geoffrey AUV AUVERGNE à 04'26''
110 LOUVEL Matis NOR VC CATENAY à 04'28''
111 MACE Xavier IDF US METRO TRANSPORTS ''
112 ELOY Maxime PIC CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE à 04'31''
113 ROGER Lohan FRC VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER à 04'33''
114 ROUSSEAU Romain RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 04'34''
115 CASPER Rémi PIC COMPIEGNE SC ''
116 ANNEQUIN Alan RHA LYON SPRINT EVOLUTION à 04'35''
117 DEMENAIS Alexandre IDF OLYMPIQUE C.V.O. à 04'43''
118 AUVIN Clément IDF US MAULOISE à 04'47''
119 RELIAUD Alexis RHA V.V. SAVIGNOLAIS à 04'48''
120 RUAU Benjamin PDL CD MAINE-ET-LOIRE à 04'54''
121 GIROFLET Augustin RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 04'56''
122 TILLIER Clément IDF OLYMPIQUE C.V.O. ''
123 VASSOILLE Thibault RHA V.V. SAVIGNOLAIS à 04'59''
124 OLIVEIRA Loïc IDF CM AUBERVILLIERS 93 à 05'02''
125 MATHERN Romain ALS VC ECKWERSHEIM ''
126 MEYER Pierre Hugo ALS MUNSTER BIKE CLUB à 05'07''
127 GUILLEMIN Nicolas BRE CD CÔTES-D'ARMOR à 05'09''
128 BECOULET Antonin FRC E.C. BAUMOISE à 05'12''
129 MARTINEZ Gabriel CEN CD INDRE-ET-LOIRE à 05'28''
130 LETROU Mathieu LOR US THIERVILLE à 05'31''
131 MARAIO Hugo IDF OLYMPIQUE C.V.O. à 05'34''
132 ANDRE Mathis RHA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS à 05'39''
133 HELAL Rayan RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 05'45''
134 HAVOT Alexis PIC CLUB CYCLISTE CHAVIGNON à 05'47''
135 SOLER Arthur RHA U.C. GESSIENNE ''
136 DESCHATRES Martin ALS UC 1920 VENDENHEIM ''
137 SPOHR Florian BOU VELO CLUB MONTCELLIEN à 05'49''
138 MOUGEL Corentin LOR EC STEPHANOIS ''
139 CARETTE Antoine FRC AMICALE CYCLISTE BISONTIN ''
140 DELLO Danco CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 05'51''
141 RUF Valentin FRC ROUE D'OR NOIDANS ''
142 FAURE Louis LIM LIMOUSIN ''
143 REYNAUD Alexis FRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT ''
144 PETREQUIN Johanes RHA CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY ''
145 GALANTI Maxence PRO CD VAUCLUSE à 05'54''
146 BEURVILLE Maximilien LOR UC BARISIENNE à 05'56''
147 NOIREAUX Constant NPC VC BAVAISIEN à 05'58''
148 LAMBERT Amaury CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 06'00''
149 MILAN GLAUDA Thomas RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 06'03''
150 BRANGER Antonin IDF ESC MEAUX à 06'05''
151 TUTOIS Baptiste CEN CD INDRE-ET-LOIRE ''
152 AUTIER Valentin RHA CD SAVOIE ''
153 MAURY Odran RHA U.C. GESSIENNE à 06'08''
154 MARQUELET Jessy FRC ROUE D'OR NOIDANS ''
155 POUZADOUX Lucas LOR VC HETTANGE GRANDE à 06'11''
156 VAZEILLE Florian CEN CD CHER ''
157 SPOHR Maxime BOU VELO CLUB MONTCELLIEN ''
158 MARASCO Lorenzo LOR VC HETTANGE GRANDE ''
159 DESSAINT Clément PIC CLUB CYCLISTE CHAVIGNON à 06'15''
160 ARTAUD Tom AUV AUVERGNE à 06'20''
161 SAINTVOIRIN Lucas FRC V.C.DE MONTBELIARD à 06'21''
162 THOMAS Victor ALS LA PEDALE D'ALSACE ''
163 MOINY Baptiste CHA E.C.FUMACIENNE à 06'25''
164 LEMAITRE Louis CHA ASPTT DE TROYES à 06'37''
165 CLAUDEL Brandon LOR EC STEPHANOIS à 06'40''
166 MARTINET Arthur RHA CD HAUTE SAVOIE à 06'42''
167 FOREST Quentin IDF OLYMPIQUE C.V.O. à 06'49''
168 LAVALLADE Théo PCH TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD ''
169 LAVARENNE Raphaël BOU CD NIEVRE ''
170 TRAVAGLINI Alexandre PIC CD SOMME à 06'54''
171 CHARBONNIER Théo RHA CD AIN à 06'57''
172 ARNOULD Alexis LOR LA BRESSAUDE ROUE VERTE à 07'01''
173 SOLER Jules RHA U.C. GESSIENNE à 07'09''
174 MARGUIER Bastien PRO CD VAUCLUSE ''
175 CHEVASSUS AGNES Rémi RHA U.C. GESSIENNE ''
176 MOINE Quentin RHA CD HAUTE SAVOIE à 13''
177 LALLEMAND Adrien FRC V.C.DE MONTBELIARD à 15''
178 MOSIMANN Romain CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 18''
179 BAUDET Killian FRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT à 41''
180 GARIN Victor BOU CC VARENNES VAUZELLES à 49''
181 RICHARDOT Florian CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 55''
182 VILLARS Jorik RHA CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 01'01''
183 ODDOUX Jarod RHA UNION CYCLISTE RIVOISE à 01'04''
184 NOEL Brice CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 02'16''
185 LEDOUX Baptiste BOU ASPTT DIJON ''
186 COUDRET Antoine CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE "
187 VALOISE Axel IDF OLYMPIQUE C.V.O. à 1 Tr
188 ASCORTI Andréa CHA V.C MONTIGNY ROUE LIBRE à 1 Tr
Abandons
CAMPIONI Luca BOU S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
KERDAL Lucas BRE CD MORBIHAN
Merci à Frédéric Gachet www.directvelo.com et Frédéric Lafargue www.stsport.fr pour les informations
Par BroussePatrick